Социальная ярмарка для НКО

29 Мая 2019

Стартует прием заявок от НКО на участие в I Республиканском благотворительном фестивале НКО «Социальная ярмарка».

Социальная ярмарка – это публичная негосударственная торговая площадка продукции/услуг НКО, созданная с целью развития социального партнерства общества, власти и бизнеса. Целью Социальной ярмарки является расширение перечня качественных конкурентоспособных товаров и услуг, производимых НКО, и направленных на развитие социального капитала НКО.

Муниципальные этапы Социальной ярмарки пройдут в Альметьевске, Богатых Сабах, Чистополе, Буинске, Зеленодольске и Казани и включают в себя:

1.      Обучающие интенсивы с целью развития предпринимательских компетенций НКО и подготовки предложений и презентационных материалов для потенциальных заказчиков и бизнес-партнеров;

2.      Встречи с бизнес-сообществом для повышения уровня доверия к НКО как альтернативному поставщику товаров и услуг.

Лучшие проекты НКО будут иметь возможность презентовать свою продукцию и услуги на республиканской Социальной ярмарке, которая состоится в ноябре 2019 года с участием Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова, министров, курирующих направления социальной сферы, глав муниципальных районов, бизнес-сообщества и СО НКО. Планируемое число участников от 700 до 1000 человек.

В соответствии с проектом проведения I Республиканского благотворительного фестиваля НКО «Социальная ярмарка» планируется широкое освещение мероприятий в СМИ республиканского и федерального уровней.

 

Обучение и подготовка к Социальной ярмарке для НКО бесплатно!

Мероприятия реализует Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО) Фонда поддержки предпринимательства Республики Татарстан совместно с Казанским федеральным университетом.

«Социальная ярмарка» проводится при поддержке Общественной палата Республики Татарстан и Министерства экономики Республики Татарстан.

 

Форма Заявки здесь.

Оформленную Заявку необходимо выслать на ciss.rt@mail.ru

 

Дополнительная информация:

Центр инноваций социальной сферы (Ресурсный центр поддержки СО НКО)

http://ciss-rt.ru

https://vk.com/cissrt

ciss.rt@mail.ru

+7 (843) 222-90-60 (доб.211, 212)

г.Казань, ул.Петербургская, 28